МАЙ Печать
03.05.2018 11:56

22 мая учащиеся 7А класса  побывали в МУК «Ржевский выставочный зал  на выставке работ  художников С.С. Кулемина,  А.С. Кулемина и С.А. Кулемина «Пусть  внукам  не достанется  война»,  посвященной  75-летию  освобождения Ржева от  немецко-фашистских  захватчиков. Сергей Сергеевич,  Александр  Сергеевич,  Сергей Александрович  представители  творческой династии Кулеминых,  насчитывающей  уже  не одно  поколение, наши земляки.

Информацию предоставила Павлова С.Р.

**************************************************************************************************************************************************************

2 мая, в канун великого праздника, Дня Победы, обучающиеся 7б класса Лицея посетили музейный комплекс «Поклонная гора» в г. Москва. Ребят ожидала увлекательная экскурсия-квест «Страницы истории». В течение часа команды разгадывали головоломки, искали зашифрованные экспонаты выставки. В Зале Славы ребят ожидала увлекательная музыкально-историческая инсталляция. Прекрасная погода позволила насладиться красотой всего комплекса. Все обучающиеся получили огромное удовольствие от поездки.

Информацию предоставила Иванова А.П.